ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Выдыхаемый человеком воздух содержит 3% углекислого газа. Сколько

молекул углекислого газа содержится в 50 мл выдыхаемого воздуха (н.у.)? Напишите решение задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Калаев Сергей.
50 мл= 0,05 л    0.05/22.4*0.03=0,00006
0,00006*6,02*10 23 степени=3,6*10 19 степени...... по моему будит так... если не ошибаюсь)