12*10 в 20 степени поделить на 6*10 в 23 степени???!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
12*10 в 20/6*10 в 23=2/10 в 3=2:1000=0,002
Отвечает Попов Влад.
12*10^20/6*10^23 получится 2е43
вроде так если честно сама не уверена