CH3-CH2-OH+? →CH2=CH2 CH2=CH2+?→ CH3-CH3 CH3-CH3+HCL → CH3-CH2-CL(правильно?) CH3-CH2-CL+KOH→

CH2≈CH2 CH2≈CH2+?→CO2

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.
CH2=CH2 +H2  ==CH3-CH3
CH3_CH3+Cl2= CH3-CH2Cl +HCl
CH3CH2Cl + KOH(спирт) =CH2=CH2 +KCl+H2O
CH2=CH2 +3O2 == 2CO2+2H2O