Допишите уравнения возможных реакций:а)BaCl2+NaOH-> б)BaCl2+NaNO3-> в)BaCl2+Na2SO4->

г)BaCl2+H2SO4->

Ответы на вопрос

Отвечает Довбня Анна.
В) BaCl2 +Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl
г) BaCl2 +H2SO4 = BaSO4 + 2HCl