Рассчитайте относительные молекулярные массы веществ:A) Al*2S*3Б) Cu (OH)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
Mr(Al₂O₃) = 27*2 + 16*3 = 102
Mr(Cu(OH)₂) = 64 + (16+1)*2 =98