нАПИШИТЕ УРАВНЕНИЕ РЕАКЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СЛЕДУЩИЕ СОЛИ;CuSO4,CaCI2,NaCI,

BaSO4, AgCI

Ответы на вопрос

Отвечает Красельникова Алёна.

СuO+H2SO4=CuSO4+H2O 
CaCO3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O 
NaOH+HCL=NaCl+H2O 
BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl 
AgNO3+NaCl=AgCl+NaNO3 
У СО2 во второй реакции поставь стрелочку вверх - это газ, а у BaSO4 в четвертой и у AgCl в пятой - стрелочку вниз - это осадки.