CH4-C2H2-C2H5Br-C4H10-C-CH4-C2H2-CH3COH-C2H5OH-C2H4-C2H2-C6H6-C6H5NO2


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.
2CH4=C2H2+3H2
C2H2+H2+HBr=C2H5Br
2C2H5Br+2Na=C4H10+2NaBr
C+2H2=CH4
2CH4=C2H2+3H2
C2H2+H2O=Ch3COH
CH3COH+H2=C2H5OH
C2H5OH=C2H4+H2O
C2H4=C2H2+H2O
3C2H2=C6H6
C6H6+HNO3=C6H5NO2+H2O