Из одного атома железа одного атома серы и четырех атомов кислорода из одного атома алюминия трёх

атомов кислорода и трёх атомов водорода, составить химическую формулу пожалуйста быстро, у меня кр спасибо за ранее​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1)Fe+S+O4=Fe(SO4)2
2)Al+O3+H3=Al(OH)3
надеюсь, что помог!
Отвечает Пахачук Ілля.

1.Fe + S + O4 = Fe ( SO4 ) 2 ║

2.Al + O3 + H3 = Al ( OH ) 3║

Это было не легко