СРОЧНО!!! В веществе отношение масс алюминия и кислорода равно 9:8. Найди отношение чисел атомов

элементов в этом соединении. Ответ запиши в виде 1:2.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

Ответ:

Ответ 2:3

Объяснение:

9/М(Al):8/M(O) = 9/27:8/16 =0,333333333:0,5=2:3