СССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННННННННННООООООООО!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даю 1000 балов пжпжпжпжпжпж скласти рівняння FeS+O2 і CS2+O2

Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:

Объяснение:

4FeS + 7O2 = 2Fe2O3 + 4SO2

CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2

Отвечает Пенкин Владислав.

Объяснение:

4FeS+7O2=2Fe2O3+4SO2

CS2+3O2=CO2+2SO2