Допишіть рівняння реакцій CuSO4+Fe= Ca3(PO4)2+H2SO4= CrCI3+NaOH= BaCI2+Na2SO4=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

3CuSO4 + 2Fe = 3Cu + Fe2(SO4)3

Ca3(PO4)2 + 3H2SO4 = 3CaSO4 + 2H3PO4

CrCl3 + 3NaOH = 3NaCl + Cr(OH)3

BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl