1+1=11 2+2=22 3+3=33


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

2,4,6

Объяснение:

1)1+1=2

2)2+2=4

3)3+3=6

Отвечает Шелковникова Светлана.

Ответ:

негізі 1+1=2 2+2=4 3+3=6 болады