Видносна молекулярна масса Ca(POH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.

Відповідь:

ок

Пояснення:

Ca(POH)2

Mr(Ca(POH)2)=Ar(Ca))+2Ar(O)+2Ar(H)

Mr(Ca(POH)2)=40+2*16+2*1=40+32+2=74 а.о.м.