Вычислите объем углекислого газа химического количества которого составляет 0.2 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Зиневич Андрей.
V=22,4×0,2= 4.48 ...
Отвечает Никитенков Никита.
V=n*Vмасса=22,4*0,2=4,48л