1 моль водню займає об’єм 2,24 л; 24,2 л; 22,4 л; 11,2 л;


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

V = n * 22.4 л/моль = 1 * 22.4 л/моль = 22.4 л