Назвіть сполуки: CH2=CH-CH2-CH2-CH3 С3Н4 СН3 - С (СН3)2 - СН(С2Н5) - С=С - CH2 - СН3


Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

МОЖНЛ

Объяснение:

1.С3Н4 = пропин

2.CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентин = 1

3.СН3 - С (СН3)2- СН(С2Н5) - С=С - CH2 - СН3 2метил , 3 этилгексин = 4

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

С3Н4-пропин

CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентин-1

СН3 - С (СН3)2- СН(С2Н5) - С=С - CH2 - СН3   2метил,3этилгексин-4