Помогите: C3H6--C3H4+H2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

ну как бы реакция написано, с чем конкретно помочь?

ch3-ch=ch2 -t, ni-> ch3-c=_ch + h2