Установите соответствие между исходными веществами и продуктами реакции. C3H6 + Br2 → C3H6 + O2

(недостаток) → C3H6 + O2 (избыток) → C3H6 + H2 → CO2 + H2O С3H8 C2H6Br + HBr C3H6Br2 C + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

C3H6+Br2=C3H6Br2

2C3H6 +3O2=6C+6H2O

2C3H6+9O2=6CO2+6H2O

C3H6+H2=C3H8