Вставить пропущенные формулы, расставить коэффициенты, указать тип реакцииCaO + …. = Ca(OH)2…. +

H2SO4 = FeSO4 + H2…. + HCI = CuCI2 + H2OKOH + … = K2CO3 + H2OBa(OH)2 + … = BaSO4 + H2OCaO + …. = Ca(OH)2…. + H2SO4 = FeSO4 + H2…. + HCI = CuCI2 + KOH + … = K2CO3 + H2OKOH + … = K2CO3 + H2OBa(OH)2 + … = BaSO4 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.

Ответ:

CaO +Н2О= Ca(OH)2

Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2

Cu + 2HCI = CuCI2 + H2O

2KOH + CO2 = K2CO3 + H2O

Ba(OH)2 + SO3 = BaSO4 + H2O

Объяснение:

Відповідь не 100%