35 баллов 1 вопрос помогите пж 1. какой объем занимают 48г. водорода


Ответы на вопрос

Отвечает Молодкина Варвара.

Ответ:

n = 48/32=1,5 моль

V = 1,5*22,4=33,6 Л

Объяснение:

Но я не уверена что это правильно.