1. В организме подростка содержится примерно 4,0*1027 атомов водорода. Рассчитайте, какое

количество элемента водорода содержится в теле подростка. А) 6645 моль В) 450 моль С) 3322 моль D) 330 моль [1]

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Даниил.

Ответ:

6645моль

Объяснение:

n=4*10^27/6.02*10^23=6.645*10^3=6645моль