Расставьте коэффициенты NO+O2=NO CuO + Al=Cu + Al2O3 SnO + C= Sn+CO2 Cr(OH)3= Cr2O3+H2O Al+HBr=

AIBr3+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Нольчан Юлия.

Ответ:

3CuO + 2Al = Al2O3 + 3Cu

4P + 5O2 = 2P2O5

2Al(OH)3 = Al2O3 + 3H2O

3Ca + N2 = Ca3N2

3Na2O + 2H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2O

2K + 2H2O = 2KOH + H2↑

CrCl3 + 3NaOH = Cr(OH)3↓ + 3NaCl