Al-Al2O3-Al(NO3)3-Al(OH)3-Al2O3-Al(SO4)3-AlCl3


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Объяснение:

4Al+3O2=2Al2O3

Al2O3+6HNO3=2Al(NO3)3+3H2O

Al(NO3)3+3NaOH=Al(OH)3+3NaNO3

2Al(OH)3=Al2O3+3H2O

Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2O

Al2(SO4)3+3BaCl2=3BaSO4+2AlCl3