с каким массовым процентом вещества можно получить раствор, если в 1500 г воды растворить 500 г

вещества

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

w=500/2000×100=25%

Объяснение:

w=m(вещ-ва)/m(p-pa)