В) Используя, металлы и кислоты получите соли: BaSO, КСІ. В уравнениях реакции расставьте

коэффициенты.

Ответы на вопрос

Отвечает Рощин Слава.

BaSo+ 2HCl = CaCl2 + H2OMg + H2SO4 = MgSO4 + H2


рад был помочь, все правильно!