Сколько атомов содержится в 4 моль золота?


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Ответ: N=Na*n=Na*m/M=6*10^23*394/197=1.2*10^24

Объяснение:

Ладно атомы возьми себе а мне отдай просто слиток:)