Решите ионные уравнения: NaNO3+HCL= CuCL2+KOH= H2So4+NaOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Жестянкин Юрий.
NaNO3+HCL=реакция обратима
CuCL2+2KOH=Cu(OH)2+2KCL

H2So4+2NaOH=Na2SO4+2H2O