В порции творога содержится молочный жир массой 12 г. Рассчитайте массу этой порции творога, если

его жирность равна 4,0 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

m(творога)=12г*4%=12*0,04=0,48г

0 1
Отвечает Ткаченко Алина.

Відповідь:

масса порции творога=12*100/4=300г

Пояснення:

1 0