Помогите с электроном балансом- AlBr3+Cl2=AlCl3+Br2, H2+Fe2O3=fe+H2O, H2S+o2=SO2+H2O,

H2S+O2=S+H2O,H3N+O2+N2+H2O, H3N+O2=NO+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.
2AlBr3+3Cl=2AlCl3+Br2
3H2+Fe2O3=2Fe+3H2O
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
2H2S+O2=2S+2H2O 
4H3N+3O2=2N2+6H2O
4H3N+5O2=4NO+6H2O
Отвечает Хатестова Юлия.
2AlBr₃+3Cl₂=2AlCl₃+3Br₂
3H₂+Fe₂O₃=2Fe+3H₂O
2H₂S+3O₂=2SO₂+2H₂O
2H₂S+O₂=2S+2H₂O
4H₃N+3O₂=2N₂+6H₂O
4H₃N+5O₂=4NO+6H₂O