Решить уравнения и расставить коэффициенты K+O2 = Na+O2= N2+ O2 = Zn + HCl =


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

4K+O2 = 2K2O

4Na+O2= 2Na2O

N2+ O2 = 2NO

Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2