Начните уравнение реакции получения оксида азота расставить коэффициенты ......+N2 — N205


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

O2+N2=N2O5

Коэффициенты:

5O2+2N2=2N2O5

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:

o2+4no2= 2n2o5

........