2/8:100%=плиз помагите!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Александра.

Відповідь:

0,028

Вроде бы так.

Отвечает Якимчук Дима.

Ответ:

2/8÷100/1=1/4×1/100=1/400

вроде так

тогда

по определению ,где р=р/100

2/8÷100/100=1/4÷1=1/4=0,25