3-хлорбутен-2 3-етилгексен-2 2,2-дихлор-4-дихлорпентан Изобразите структурную схему пожалуйста

:) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Кристина.
СН3-СН=С(Cl)-CH3
CH3-CH=C(C2H5)-CH2-CH2-CH3
3 название некорректно, т.к. Все одинаковые радикалы записываются вместе
То что в скобках просто опускаешь вниз как радикал (надеюсь понятно)