Закінчити рівняня реакцій : 2)C3 H4 + Cl23)C5 H12 +Cl24) C6 H12 + H2​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Объяснение:

C3H4+Cl2=C3H4Cl2

C5H12+Cl2=C5H11Cl+HCl

C6H12+H2=C6H14