Выписать относительные молекулярные массы следующих веществ: CO2 , K2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Mr(CO2) = 12 + 16 + 16 = 44

Mr(K2SO4) = 39 + 39 + 32 + (16 * 4) = 174