Обчислити кількість речовини літій оксиду масою 6 г


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Саша.

Ответ:0,2моль

Объяснение:

n=m/M

M(Li2O)=30г/моль

n=6/30=0.2моль

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

Я думаю на фото всё понятно