С5Н12 + O2 → С6Н14 + O2 → С3Н8 + O2 → С3Н8 + O2 →


Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.

Объяснение:

C5H12+8O2=5CO2+6H2O

2C6H14+19O2=12CO2+14H2O

C3H8+5O2=3CO2+4H2O