Складіть скорочені структурні формули за назвами: 4-метилпент-2-ен; 2,3-диметибут-1-ен.


Ответы на вопрос

Отвечает Туршиева Христина.

Ответ:

1. CH3-CH=CH-CH(CH3)-CH3

2. CH2=C(CH3)-CH(CH3)-CH3