KBr+H2O=KNO3+H2O=MgSO4+H2O= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

1. KBr+H2O= H2 + Br2 + KOH

2. KNO3+H2O= HNO3 + KOH

3. MgSO4+H2O = Mg (OH)2 + H2S04