А. Установите соответствие между формулой соли и величиной массовой доли элемента натрия в этой

соли: к каждой позиции, обозначенной буквой, подберите соответствующую позицию, обозначенную цифрой. Формула соли:А) Na SO ² ⁴Б) Na SO ² ³В) Na S O ² ² ³Массовая доля натрия:1) 30,38%2) 29,11%3) 38,10%4) 36,51%5) 45,07%6) 32,39%Запишите выбранные цифры под соответствующими буквами:А Б В ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.

Ответ:

А Б В

6 4 2

Объяснение:

А) (46/142)*100=32.39

Б) (46/126)*100=36.51%

В) (46/158)*100=29.11%