CaCo3+HClCuSo4+NaOHAgNo3+NaCl​


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

1)CaCO3+2HCl=CaCl2+H2O+CO2

2)CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4

3)AgNO3+NaCl=AgCl+NaNO3