W(c) =81,76% Д(O2)=1,81 CxHy-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.

Объяснение:

M(CxHy)=1,81×32=58

W(H)=100-81,76=18,24%

CxHy=81,76/12:18,24/2=1:2—>C4H8