AgNo3разб+HCI=PbCI2+K2SO4=CuSO4+HNO3=Ca(NO3)2+NaF=AgF+HBr=AgI+HF=AI(NO3)3+NH3*HOизб=NaNO3+K2SO4=KNO3

+HCI=не все реакции идут

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.
AgNo3разб+HCI=AgClосадок+HNO3
PbCI2+K2SO4=PbSO4+2KCl
CuSO4+HNO3=не идет
Ca(NO3)2+2NaF=CaF2осадок+2NaNO3
AgF+HBr=не идет
AgI+HF=не идет
AI(NO3)3+3NH3*HOизб=Al(OH)3+3NH4NO3
NaNO3+K2SO4=не идет
KNO3+2HCI=KNO2+Cl2+H2O