Подписать каждую реацию... ПЖ, срочно помогите C-CO2-H2CO3-CaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

C+O2=CO2

CO2+H2O=H2CO3

H2CO3+CaO=CaCO3+H2O

CaCO3=CaO+CO2

в последнем нужно нагреть