20 баллов! Закончить уравнение реакции H2C=CH2+Cl2 CH3COOH+Nа= CH4+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:

H2C = CH2 + Cl2 --> C|H2C - CH2Cl

2CH3COOH + Na = 2CH3COONa + H2

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

Объяснение: