Чему равна молярная концентрация HNO3, если pH=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Объяснение:

м(fe203)= 112г/моль+48г/моль=160г/моль

w(fe)=112/160=0,7 или 70 %

w(о2)=48/160=0,3 или 30%