Подберите коэффициенты в схемах реакций: __K+ __N2➡️__K3N __Р+ __СІ2➡️__PCI5 ___Al +

___H2SO4➡️__A12(SO4)3+ __н2 Помогите очень надо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Объяснение:

6K+N2=2K3N

2P+5Cl2=2PCl5

2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2