Напишите выражения константы равновесия и скоростей прямой и обратной реакций для следующей системы

С(к) + СО(г)↔2 СО(г)

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Катерина.
Kравн=pCO2^2/pCO Vпрям=K*pCO Vобр=K*pCO2^2