Расставить коэффициенты, определить тип реакции S+O₂→SO₃ H₂SO₄+AI→AI(SO₄)₃+H₂ BaO+HCI→BaCI₂+H₂O

Fe₂O₃+AI→AI₂O₃+Fe

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
2SO2 + O2 = 2SO3
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2
BaO + 2HCl = BaCl2 + H2O
Fe2O3 + 2Al = Al2O3 + 2Fe
Отвечает Аникин Иван.
2S+3O2 = 2SO3
H2SO4+Al= 2Al2(SO4)3+3H2
BaO+2HCl=BaCl2+H2O
Fe2O3+Al=Al2O3+2Fe