H2>H2o>NaOH>Na2SO4>BaSO​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Відповідь:

2H2+O2=2H2O

H2O+Na2O=2NaOH

2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O

Na2SO4+BaCI2=BaSO4+2NaCI

Пояснення: